About us
Service
Researches
News
Vacancy
Library
FAQ
Contacts
 


RealEstate information
"Field Point" Agency
Brand Laboratory "DAMU RG"

Main \ Questions and answers \ Theme1 \ Who are you?

Questions and answers

  1. Theme1
  2. Theme2



1. Who are you?

добрый вечер,

ниже я попыталась собрать в кучу все изменения, которые хотелось бы внедрить на сайте "Истории о нас", можно попросить вас как можно быстрее их имлементировать, поскольку по некоторым из них работы обещали провести еще в октябре прошлого года.

1. вернуть раздел "самые запрашиваемые статьи" на главную страницу. не знаю может быть где нить понизу пустить строчкой, надо подумать куда именно воткнуть эту инфу
2. сделать добавочный счетчик, считающий кол-во просмотров статей и расположенный через слэш от счетчика посещений вверху рядом с названием раздела, например "Интервью ***/***".
Мне нужно, чтобы доп счетчик считал количество прочтений статей на каждом из разделов, пока тот счетчик что есть считает только посещение этого раздела, а мне нужно чтобы не только посещения раздела были посчитаны, а количество прочтений самих статей на каждом из разделов. Надеюсь так понятней?

3. можно сделать подсчет кол-ва статей по разделам на сайте, но затолкать этот счетчик в админскую часть? чтобы только я могла видеть эту инфу

4. возможность добавить текстовку в раздел "форум", либо при регистрации, давать инструкцию как пользоваться сайтом. иначе у меня такое ощущение что люди просто не понимают как пользоваться форумом, либо полностью заменить форум и сделат его нормальным, отвечающий всем требованиям сегодняшних форумов? это было бы вообще здорово! должны же быть некие стандартные решения?
5. добавить на главную страницу раздел "Колонка автора".
Да, что то вроде фразы, только прямоугольной формы, размером где –нибудь 3 см. на 7 см.



Найти
account.manager_drg
on-line консультант