О нас
Услуги
Исследования
Новости
Вакансии
Библиотека
FAQ
Контакты
 


Исследования рынка недвижимости
Агентство полевых услуг "Field Point"
Лаборатория брендов DAMU RG

Мировые новости

26.09.2012
KAZKA Startup Forum

Мини МВА для участников «Стартап Форума КАЗКА-2012»


«Казахстанская Ассоциация Предпринимателей «КАЗКА» 4 октября в Алматы проведет второй Форум МСБ «Стартап Форум КАЗКА-2012», на котором особое внимание будет уделено бизнес образованию» - рассказал ее Председатель Совета Правления Жаныкулов Жумабек Есилбекович.


Развитие рыночных отношений в посткризисный период в Казахстане коренным образом изменило социально-экономическую составляющую жизни страны. В результате приоритеты предпринимательской и инновационной деятельности становятся особенно значимыми. Позитивность этих изменений во многом зависит от таланта, профессионализма, знаний и лидерских качеств руководителей компаний. Увеличивающееся количество предприятий малого бизнеса способствует дальнейшему развитию экономики и становлению грамотного подхода в управлении.


Дильбар Гимранова. Генеральный Директор Центра Знаний Руководителя КИМЭП:


«Важной составляющей Форума МСБ «СТАРТАП ФОРУМ КАЗКА – 2012» являются образовательные программы для бизнесменов. Центр Знаний Руководителя КИМЭП, на правах эксклюзивного образовательного партнера Казахстанской Ассоциации Предпринимателей «КАЗКА» будет представлен двумя ключевыми мероприятиями: мастер класс по теме « Финансовый Менеджмент для Нефинансистов» проводит эксперт по финансам Жанна Шпигер, ACCA, DipIFR, CIPA. Для того, чтобы стать специалистом, финансы необходимо изучать в течение нескольких лет, к сожалению, у наших бизнесменов на это нет времени. Данный мастер класс позволит осветить те ключевые моменты, на которые руководитель должен обратить пристальное внимание. Например, как управлять денежными потоками, как оценивать инвестиции и как не оказаться в списках «черных» кредитников. Также пройдет тренинг на тему «Практические вопросы налогообложения, бухгалтерского и управленческого учета для МСБ». Обе темы являются частью нашей Мини МВА программы, которая нацелена на быструю и эффективную подготовку руководителей МСБ».


Участие во всех мероприятиях БЕСПЛАТНО!

Более подробно и регистрация на www.startupforum.kz.


Напомним, что 20 апреля текущего года в Астане успешно прошел I Форум малого и среднего бизнеса «Стартап форум КАЗКА – 2012», который собрал более 1500 участников.


В рамках Форума прошли:

· 3 круглых стола с представителями государственных органов

· 4 мастер- класса

· 7 бизнес – тренингов

· Выставка «Услуги для МСБ»

· 36 презентаций компаний

· и более 1000 двухсторонних встреч «Business to Business»


Источник: www.kazka.kz


Найти
account.manager_drg
on-line консультант