О нас
Услуги
Исследования
Новости
Вакансии
Библиотека
FAQ
Контакты
 


Исследования рынка недвижимости
Агентство полевых услуг "Field Point"
Лаборатория брендов DAMU RG

Главная \ Новости \ Мировые новости

Мировые новости

06.04.2010 "Предлагать свой продукт необходимо заинтересованным в нем покупателям, в идеальном варианте - готовым немедленно его приобрести...
05.04.2010 Агентство Lmh Consulting разработало визуальное решение «АМТ Банк», который ранее носил название «Банк БТА». Как сообщили AdMe.ru в пресс-службе банка, создавая новый бренд, банк решил не отказываться от идеи использовать в наименовании аббревиатуру. Банк также сохранил преемственность в цветовой гамме нового бренда.
05.04.2010 Где бы была сейчас печатная реклама, если бы не искусство рекламных фотографов, которые каждый день ищут новые выразительные средства, способы передачи идей, которые устроили бы всех: и клиентов, и исполнителей, и — самое главное — целевую аудиторию.
02.04.2010 Успешный химический концерн должен иметь максимально длинную производственную цепочку — от добычи углеводородов и энергетики до новейшей специальной химии и генной инженерии, полагают в BASF
01.04.2010 Агентство RPA и продакшен Tool of North America сняли для Newport Beach Film Festival два эпических ролика о силе киноискусства. Споты «Драма» и «Романтика» призваны показать, как фестиваль может стать катализатором превращения скромной идеи в грандиозный фильм...
29.09.2009 Новый модельный ряд кроссовок Climacool от компании Adidas позиционируется как обувь, с которой нет ничего невозможного. На рекламных принтах от креативного агентства 180 Amsterdam / TBWA (Нидерланды) представлены спортсмены, берущиеся за совершенно любые задачи.
28.09.2009 В честь празднования своего 50-летия организация, следящая за прогрессом автопроизводителей в плане безопасности, столкнула два Chevrolet – 1959 и 2009 годов выпуска. Краш-тест нового Chevrolet Malibu и ретрокара Сhevrolet Bel Air бы проведен с целью продемонстрировать результаты работы института на ниве автобезопасности за последние полвека.

28.09.2009 С середины сентября в казахстанском телевизионном эфире появился "Седьмой канал". В качестве консультанта выступила российская консалтинговая компания "Медиа Универсум", до этого работавшая с крупными отечественными телекомпаниями. "Медиа Универсум" разработала стратегию развития, осуществила программирование телеканала и содействовала в реализации масштабной эфирной и внеэфирной промо-кампании.
28.09.2009 Одна из ведущих мировых компаний гостиничного бизнеса Hilton Hotels Corporation объявила о смене логотипа и своего официального названия. Теперь компания Hilton называется Hilton Worldwide, а новый логотип компании выполнен из платины и золота.
27.07.2009 Чистая прибыль французской компании Danone по итогам первого полугодия 2009 года составила 722 миллиона евро, увеличившись на 7,6 процента по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Это следует из финансового отчета компании. Причиной роста прибыли Danone называет увеличение продаж своей продукции.


Найти
account.manager_drg
on-line консультант