О нас
Услуги
Исследования
Новости
Вакансии
Библиотека
FAQ
Контакты
 


Исследования рынка недвижимости
Агентство полевых услуг "Field Point"
Лаборатория брендов DAMU RG

Главная \ Новости \ Новости компании \ Президент крупнейшего российского исследовательского холдинга РОМИР посетил Казахстан.

События компании

28.10.2012
Президент крупнейшего российского исследовательского холдинга РОМИР посетил Казахстан.

20 и 22 октября в г.Алматы Генеральный Директор Агентства маркетинговых и социологических исследований «DAMU Research Group» Тимур Айсаутов провел встречу с Президентом крупнейшего российского независимого исследовательского холдинга РОМИР Андреем Милехиным.

Андрей Милехин является одним из основателей российского рынка социологических и маркетинговых исследований, имеет более чем 25-летний опыт работы в качестве аналитика, исследователя, социолога и политолога. Андрей Владимирович Милехин является доктором социологических наук, кандидат психологических наук, академик РАЕН, автор более 100 книг, статей и научных работ, руководитель Центра ситуационных исследований ИСПИ РАН РФ, президент Российской ассоциации маркетинга,  член Президиума Социологической Ассоциации России, директор-координатор Gallup International/WIN по Восточной Европе и странам СНГ.

На встрече руководителей исследовательских структур были обсуждены возможности совместной деятельности и освоения исследовательского рынка Казахстана и стран Центральной Азии. Так же на встрече обсуждались последние тенденции и инновации в исследовательской индустрии стран СНГ, Европы, Америки, Азии. Агентство маркетинговых и социологических исследований «DAMU Research Group» является действующим партнером исследовательского холдинга РОМИР и проводит совместные исследования на территории Казахстана и стран Центральной Азии с 2008 года.



Найти
account.manager_drg
on-line консультант