О нас
Услуги
Исследования
Новости
Вакансии
Библиотека
FAQ
Контакты
 


Исследования рынка недвижимости
Агентство полевых услуг "Field Point"
Лаборатория брендов DAMU RG

Главная \ Новости \ Мировые новости \ Ребрендинг Америки

Мировые новости

18.05.2009
Ребрендинг Америки

Ребрендинг Америки

Журнал Paper magazine совместно с ведущими мировыми дизайнерами разработали варианты нового брендинга, целью которого было, чтобы люди снова полюбили США.

В середине марта Paper magazine попросил 15 лучших "визуальных коммуникаторов" предложить свои идеи того, каким образом можно было бы осуществить ребрендинг Америки, чтобы восстановить ее репутацию и страна снова не вызывала у людей один только негатив.

Письмо с предложением было разослано таким корифеям как Alex Bogusky, Dan Wieden, Ivan Chermayeff, Kevin Roberts, Andy Spade, Shepard Fairey, Ron English, Peter Buchanan-Smith, Steve Powers, Chris Johanson, Jonathan Horowitz, Mike Mills, Geoff McFetridge, Bruce High Quality Foundation и Alex Kalman. Рекламщики не прошли мимо этого предложения и уже в этом номере журнала опубликованы их варианты ребрендинга Штатов

Предложенные дизайнерами работы включают в себя Обаму, одетого в футболку с Че, который в свою очередь одет в футболку с Обамой; американский флаг с различными религиозными символами вместо звезд, контур США, составленный из контуров других стран и другие интереснейшие решения.

Со всеми работами и их описанием можно ознакомиться на сайте Paper magazine








































18.05.2009


Источник: www.sostav.ru


Найти
account.manager_drg
on-line консультант